基本信息
小区参考价:7232元/㎡
环比 1.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
44.68%
- 容积率:
4.15
- 产权描述:
洋湖时代广场LOFT产权为40年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
79609.09平方米
小区房源

大洋湖旁结婚装修满五唯一免个税拎包入住边户
78万 95.72㎡ 3室2厅 东南
8149元/㎡ 洋湖时代广场
满五年人车分流3km公园
洋湖时代复式,精装修,业主诚心出售
26万 35.32㎡ 1室1厅 南
7362元/㎡ 洋湖时代广场
满五年人车分流3km公园
楼层好,阳光充足‘交通便利
70万 92.26㎡ 3室2厅 东南
7588元/㎡ 洋湖时代广场
满五年人车分流3km公园
大洋湖西,沃尔玛旁,满五唯一,楼层采光好
72万 103.48㎡ 3室2厅 南
6958元/㎡ 洋湖时代广场
满五年人车分流3km公园
洋湖style1室1厅南
18万 33.44㎡ 1室1厅 南
5383元/㎡ 洋湖时代广场
暂无数据人车分流3km公园
次新小区 人车分流 居家装修保养好 随时看房
78万 103.64㎡ 4室2厅 南
7527元/㎡ 洋湖时代广场
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:乘坐908区间线、908西线,、912路、912区间线、909路至学士路口站下车即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开