基本信息
小区参考价:8309元/㎡
环比 0.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
32.88%
- 容积率:
6.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9727.87平方米
小区房源

湘域相遇1室1厅南
30.8万 45.25㎡ 1室1厅 南
6807元/㎡ 湘域相遇
暂无数据近地铁人车分流
湘域相遇1室1厅南
35万 48.5㎡ 1室1厅 南
7217元/㎡ 湘域相遇
暂无数据近地铁人车分流
湘域相遇1室1厅南
45万 52.92㎡ 1室1厅 南
8504元/㎡ 湘域相遇
满五年近地铁人车分流
湘域相遇 1室1厅 南
62万 72.45㎡ 1室1厅 南
8558元/㎡ 湘域相遇
满五年近地铁人车分流
锦泰广场地铁口电梯一房拎包入住
33.7万 46.26㎡ 1室1厅 西
7281元/㎡ 湘域相遇
满五年近地铁人车分流
湘域相遇1室1厅南
36万 44.38㎡ 1室1厅 南
8112元/㎡ 湘域相遇
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:126路 ,127路 ,114区间线 ,110路 ,405路 ,311路 ,139路 ,114路 ,158路 ,142路 ,112路(南湖大市场); 地铁:2号线锦泰广场站3号口出。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开