基本信息
小区参考价:6660元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨花
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
6.48
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5145平方米
小区房源

雨花亭沃尔玛正规三房带入户花园楼层采光好
69.8万 90.04㎡ 3室2厅 南
7753元/㎡ 融橙上品
满五年近地铁3km公园
带入户花园,满五唯一,产权清晰,适宜居住!
53.8万 83.48㎡ 2室2厅 南
6445元/㎡ 融橙上品
暂无数据近地铁3km公园
雨花亭2环内小户型总价不高楼层好
21.8万 36.29㎡ 1室1厅 北
6008元/㎡ 融橙上品
满五年近地铁3km公园
二环内雨花亭电梯三房自住精装户型周正
62万 89.27㎡ 3室2厅 南北
6946元/㎡ 融橙上品
暂无数据近地铁3km公园
雨花亭电梯三房自住精装户型周正
50万 90.04㎡ 3室2厅 南北
5554元/㎡ 融橙上品
满五年近地铁3km公园
融橙上品精装一房,总价低高楼层通风好沃尔玛
20.8万 36.32㎡ 1室1厅 南
5727元/㎡ 融橙上品
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:桔园立交桥北(2路;7路;15路;103路;107路;116路;120路;123路;137路;145路;146路;159路;602路;703路;705路;旅2路) 铁道学院(7路;15路;17路;103路;107路;116路;123路;137路;145路;159路;502路;602路;702路;703路;705路;801路;806路;旅2路) 桔园立交桥西(702路) 地铁:中铁二院长沙城市轨道交通项目部(韶山中路778号) 融橙·上品(雨花长沙市雨花区韶山路与二环线交汇处西北角) 华菱香墅美地(天心芙蓉南路1号(浦沅对面、华盛家园门口))
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开