基本信息
小区参考价:6851元/㎡
环比 2.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
天心
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕子岭社区3室2厅南
58.8万 94.39㎡ 3室2厅 南
6230元/㎡ 燕子岭社区
暂无数据近地铁3km公园
燕子岭社区4室1厅南
53.8万 82.9㎡ 4室1厅 南
6490元/㎡ 燕子岭社区
暂无数据近地铁3km公园
燕子岭社区2室1厅南北
29.8万 46.37㎡ 2室1厅 南北
6427元/㎡ 燕子岭社区
满五年近地铁3km公园
燕子岭社区3室2厅南
49.9万 82.66㎡ 3室2厅 南
6037元/㎡ 燕子岭社区
满五年近地铁3km公园
燕子岭社区 2室1厅 南
45.8万 62.27㎡ 2室1厅 南
7356元/㎡ 燕子岭社区
满五年近地铁3km公园
燕子岭社区2室1厅南
34万 59.8㎡ 2室1厅 南
5686元/㎡ 燕子岭社区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:8路、314路、202路、160路、140路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开