尽在房天下app
均价 7123元/㎡
友谊路天心区友谊路257号
二手房源
出租房源
2000
天心
30%
2.20
70年
暂无
塔楼
1元/平米/月
天心区友谊路257号
南北通透
重庆汇东房地产开发有限公司
136.8万 180㎡ 4室2厅 南
7600元/㎡ 环达路桥
99万 145.24㎡ 3室2厅 南
6817元/㎡ 环达路桥
72万 97.58㎡ 3室2厅 南北
7379元/㎡ 环达路桥
100万 148.7㎡ 3室2厅 南北
6725元/㎡ 环达路桥
查看更多在售二手房
环达路桥户型主要有98平-148平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,双阳台的三居 、180平-180平的户型方正,明卫,客厅朝南,双阳台,主卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
116路、140路、145路、705路
暂无数据
7123元/㎡
6219元/㎡
8466元/㎡
7480元/㎡
3971元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。