基本信息
小区参考价:10965元/㎡
环比 2.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
46.3%
- 容积率:
5.40
- 产权描述:
绿地中央广场普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
63518平方米
小区房源

滨江绿地中央广双地铁,全套家具家电,诚意急售
99万 96.04㎡ 3室2厅 南北
10308元/㎡ 绿地中央广场
满五近地铁3km公园
绿地中央广场观沙岭地铁口花园小区诚心出售看房
100万 99.04㎡ 3室1厅 南
10097元/㎡ 绿地中央广场
满五年近地铁3km公园
绿地中央广场3室2厅南
135万 111.3㎡ 3室2厅 南
12130元/㎡ 绿地中央广场
满五年近地铁3km公园
滨江观沙岭正地铁口(绿地中央广场)精装三房带车位
88万 96.04㎡ 3室2厅 南
9163元/㎡ 绿地中央广场
满五年近地铁3km公园
开发商房子装修保养好 地铁口,看房子随时
125万 96㎡ 3室2厅 南
13021元/㎡ 绿地中央广场
暂无数据近地铁3km公园
绿地中央广场1室0厅南
25万 37.33㎡ 1室 南
6698元/㎡ 绿地中央广场
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐401、117、402、168、907a、916、318、907路公交车至安居乐园站下车或者乘坐302、903路公交车至大路坪站下车即到 轨道交通:滨江新城站(长常城际线、地铁4号、6号线) 自驾:岳麓区市政府东—岳麓大道与银杉路交汇处(湘江二桥西桥头)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开