尽在房天下app
均价 5881元/㎡
左家塘长华巷69号(长沙市中级人民检察院后)
二手房源
出租房源
1998
雨花
40%
0.50
70年
暂无
板楼
0.7元/平米/月
长华巷69号(长沙市中级人民检察院后)
南北通透
无开发商
64万 108.84㎡ 3室2厅 南北
5881元/㎡ 长沙监狱宿舍
查看更多在售二手房
长沙监狱宿舍户型主要有64平-99平的户型方正,明厨,客厅朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
108、906、703、915
暂无数据
5881元/㎡
9840元/㎡
3855元/㎡
7834元/㎡
6348元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。