基本信息
小区参考价:9149元/㎡
环比 2.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

曾获鲁班建筑奖三卧朝南业主诚心出售价格好谈
108万 120.78㎡ 3室2厅 南北
8942元/㎡ 省建设厅宿舍
满五年近地铁3km公园
省建设厅3室2厅南
150万 152.33㎡ 3室2厅 南
9848元/㎡ 省建设厅宿舍
满五年近地铁3km公园
五一大道迎宾路│建设厅单位宿舍电梯三居室
114万 121.5㎡ 3室1厅 北
9383元/㎡ 省建设厅宿舍
满五年近地铁3km公园
省建设厅3室2厅南北
82万 116.7㎡ 3室2厅 南北
7027元/㎡ 省建设厅宿舍
暂无数据近地铁3km公园
浏城桥 ,乔庄 单位电梯大两房,户型周正
85万 100.51㎡ 2室2厅 北
8457元/㎡ 省建设厅宿舍
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:6路、7路、104路、 131路、146路、 202路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开