基本信息
小区参考价:6804元/㎡
环比 12.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双地铁,双公园,万象城,奥克斯万达广场,
69万 114.12㎡ 2室2厅 南
6047元/㎡ 湘许大厦
未满两年近地铁3km公园
湘许大厦2室1厅南
80万 95.81㎡ 2室1厅 南
8350元/㎡ 湘许大厦
满五年近地铁3km公园
湘许大厦4室2厅南北
95万 146.87㎡ 4室2厅 南北
6469元/㎡ 湘许大厦
暂无数据近地铁3km公园
桐梓坡银盆路交汇,观湘江 双地铁 六沟垅与湘雅三站
150万 120.83㎡ 3室2厅 东
12415元/㎡ 湘许大厦
暂无数据近地铁3km公园
双地铁,双公园,奥克斯万达广场,万象城,六沟垅
100万 118.37㎡ 3室1厅 南北
8448元/㎡ 湘许大厦
满五年近地铁3km公园
华润万象城旁六沟垅4,6号线双地铁下楼就到博Cai
75万 114.12㎡ 3室2厅 东南
6573元/㎡ 湘许大厦
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:301路、118路、317路、348路、405路、117路、903路、918路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开