尽在房天下app
均价 5355元/㎡
万家丽广场杨家山锦泰广场旁职院街
二手房源
出租房源
2000
芙蓉
40%
1.00
暂无
板楼
1元/平米/月
杨家山锦泰广场旁职院街
杨家镇集团
45万 84.04㎡ 3室1厅 南
5355元/㎡ 杨家山紫东苑
查看更多在售二手房
杨家山紫东苑户型主要有74平-74平的户型方正,明厨,明卫,客厅朝南,全明格局,双卧朝南,主卧朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
5355元/㎡
6294元/㎡
9964元/㎡
5827元/㎡
9692元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。