基本信息
小区参考价:10836元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2026
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
39%
- 容积率:
5.28
- 产权描述:
绿城柳畔听澜普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
20407.47平方米
小区房源

绿城柳畔听澜 3室2厅2卫 毛坯 128万元 117平米
128万 117.25㎡ 3室2厅 南
10917元/㎡ 绿城柳畔听澜
推荐新房不满四次新房
绿城柳畔听澜 3室2厅2卫 毛坯 117平米
121万 117.25㎡ 3室2厅 南
10320元/㎡ 绿城柳畔听澜
推荐新房配套成熟户型佳
芙蓉区 正地铁口 绿城开发 毛坯三房
138万 117㎡ 3室2厅 南
11795元/㎡ 绿城柳畔听澜
推荐新房不满四次新房
芙蓉区 地铁口 绿城品质 园林绿化高 毛坯准现房
129万 112㎡ 3室2厅 南
11518元/㎡ 绿城柳畔听澜
推荐新房配套成熟户型佳
绿城品质! 0公摊 芙蓉区 正地铁口 配套成熟
164万 143㎡ 4室2厅 南
11469元/㎡ 绿城柳畔听澜
推荐新房不满四次新房
6号线正地铁口 芙蓉区 浏阳河畔 品质绿城物业服务 配套齐全
176万 149㎡ 4室2厅 南
11812元/㎡ 绿城柳畔听澜
推荐新房不满四次新房
交通配套
可乘坐6号线在隆平水稻博物馆站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开