基本信息
小区参考价:6560元/㎡
环比 1.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

农科院单位房次新小区稻和家园清水毛坯大四房
130万 161.12㎡ 4室2厅 南
8069元/㎡ 稻和家园
满五年近地铁3km公园
近地铁口稻和家园星城福邸汇一城东业上城
88万 136.34㎡ 3室2厅 南
6455元/㎡ 稻和家园
暂无数据近地铁3km公园
星沙大道马坡岭汽车东站,汇一城,东业上城,稻和家园
65.8万 98.17㎡ 2室1厅 南
6703元/㎡ 稻和家园
满五年近地铁3km公园
稻和家园3室2厅南北
85万 136.66㎡ 3室2厅 南北
6220元/㎡ 稻和家园
暂无数据近地铁3km公园
稻和家园 3室2厅 南 北
96万 132.96㎡ 3室2厅 南北
7221元/㎡ 稻和家园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
乘坐317路、809路、169路、X116路、X123路、X103路、L827路、907路、503路、362路、114路、227路、280路、281路等路公交车到达红旗路口站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开