基本信息
小区参考价:7382元/㎡
环比 1.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.36
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
65898平方米
小区房源

观沙岭精装两房,总价低,楼层好,安静
49.8万 65.89㎡ 2室1厅 南北
7559元/㎡ 枫林美景
满五年近地铁3km公园
枫林美景2室2厅南北
58万 81.67㎡ 2室2厅 南北
7102元/㎡ 枫林美景
满五年近地铁3km公园
枫林美景4室2厅南
128万 127㎡ 4室2厅 南
10079元/㎡ 枫林美景
暂无数据近地铁3km公园
业主诚心出售地铁口电梯房采光视野好
70万 98.48㎡ 3室2厅 南
7109元/㎡ 枫林美景
暂无数据近地铁3km公园
地铁口通透户型纯板楼,11层洋房高度,人车分流
118万 128.44㎡ 3室2厅 南
9188元/㎡ 枫林美景
未满两年近地铁3km公园
观沙岭地铁口精装入住枫林美景三室两厅
85万 97.62㎡ 3室2厅 南
8708元/㎡ 枫林美景
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
观沙岭 [公交站]:211、117、318、402、401、168、907、357、w106 安居乐园 [公交站]:211、117、318、401、357
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开