基本信息
小区参考价:5824元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

小区环境好,楼层好,采光好,带花园
58.8万 78.79㎡ 3室2厅 南
7463元/㎡ 省少管所宿舍
满五年近地铁3km公园
环境好背靠山空气清晰宜居单位房安全
45万 78.12㎡ 2室1厅 南
5761元/㎡ 省少管所宿舍
满五年近地铁3km公园
麓谷花园小区楼盘安静宜居安全系数高视野好全明户型
28万 59.09㎡ 2室1厅 南
4739元/㎡ 省少管所宿舍
未满两年近地铁3km公园
汽车西站单位房小区环境好有些有电梯
33.5万 58.96㎡ 3室2厅 南
5682元/㎡ 省少管所宿舍
满五年近地铁3km公园
少管所宿舍中间楼层电梯房业主急售 价格可谈看房方便
80万 122.11㎡ 3室1厅 南
6552元/㎡ 省少管所宿舍
满五年近地铁3km公园
岳麓区麓谷 少管所单位房 停车方便 装了电梯 环境好
83万 116.21㎡ 3室2厅 南
7143元/㎡ 省少管所宿舍
满五年近地铁3km公园
交通配套
302路、913路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开