基本信息
小区参考价:6798元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
21%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

地铁3号线烈士公园旁公务员小区带大露台
120万 190.1㎡ 5室2厅 南
6313元/㎡ 西南明苑
满五年近地铁3km公园
烈士公园东正地铁口带大露台户型周正业主诚心出售
102万 198.14㎡ 4室2厅 南
5148元/㎡ 西南明苑
满五年近地铁3km公园
烈士公园板块景观楼层周正大三居诚心出售
150万 153.07㎡ 3室2厅 南
9800元/㎡ 西南明苑
暂无数据近地铁3km公园
西南明苑3室2厅南
90万 153.08㎡ 4室2厅 南
5880元/㎡ 西南明苑
暂无数据近地铁3km公园
西南明苑3室2厅南
89.8万 119.94㎡ 3室2厅 南
7487元/㎡ 西南明苑
暂无数据近地铁3km公园
西南明苑4室1厅南北
87万 131.35㎡ 4室1厅 南北
6624元/㎡ 西南明苑
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交: 501路(南线) ,148路 ,705路 ,147路 ,701路 ,906路 ,156路 ,602路 ,805路 ,143路(北线) ,城乡2号线 ,907路 ,星沙205路(东线) ,星沙205路(西线) ,143路(南线) ,501路(北线)(南湖大市场北);812路 ,19路(火炬路西)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开