基本信息
小区参考价:7300元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
29.5%
- 容积率:
4.18
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2443.79平方米
小区房源

锦泰广场地铁口大三房楼层好户型好
99.8万 144.74㎡ 3室2厅 南
6896元/㎡ 中扬华苑
满五年近地铁3km公园
荷花园电梯大二房采光充足业主诚售
78.8万 105.93㎡ 2室2厅 南北
7439元/㎡ 中扬华苑
满五年近地铁3km公园
中扬华苑3室3厅南
95万 144.74㎡ 3室3厅 南
6564元/㎡ 中扬华苑
暂无数据近地铁3km公园
自住精装电梯大三房满五唯一省个税诚心出售
118万 144.74㎡ 3室2厅 东
8153元/㎡ 中扬华苑
满五年近地铁3km公园
正锦泰地铁口电梯两房 精装修拎包入住 价格可谈
67万 89.25㎡ 2室2厅 南北
7508元/㎡ 中扬华苑
满五年近地铁3km公园
地铁口锦泰广场电梯房精装修万家丽商圈诚心卖
95万 144.74㎡ 3室1厅 南
6564元/㎡ 中扬华苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
103路、 110路、 114路、 114区间线、126路、 143路、143内环、158路、502路、705路、801路、906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开