基本信息
小区参考价:9234元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.49
- 产权描述:
芒果天地普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
44708.12平方米
小区房源

芒果雅苑3室2厅南
105.6万 88.07㎡ 3室2厅 南
11991元/㎡ 芒果雅苑
暂无数据近地铁人车分流
满五唯一次新小区中高楼层自住装修
100万 91.94㎡ 3室2厅 南北
10877元/㎡ 芒果雅苑
暂无数据近地铁人车分流
芒果雅苑自住3房诚心出售
88万 88.07㎡ 3室2厅 南北
9993元/㎡ 芒果雅苑
满五年近地铁人车分流
楼栋好,楼层好,采光视野家公摊小品质楼盘居住舒适次
58.8万 78.05㎡ 2室2厅 南北
7534元/㎡ 芒果雅苑
满五年近地铁人车分流
朝南电梯精装三房没出租过价格美丽
79.8万 91.96㎡ 3室2厅 南北
8678元/㎡ 芒果雅苑
满五年近地铁人车分流
车站南路电梯小三房精装修带家电中间楼层采光好
79.8万 95.43㎡ 3室2厅 北
8363元/㎡ 芒果雅苑
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
市内可乘803、601、103、8路红花坡公交站下车即可;另有135、160、705、809、905、805、406、368、143、138、120路等多条线路到达项目附近
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开