基本信息
小区参考价:11748元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
望城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.61
- 产权描述:
万业巴厘岛独栋产权为70年,联排产权为70年,双拼产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
641336.5平方米
小区房源

万业巴厘岛5室2厅南
299万 211㎡ 5室2厅 南
14171元/㎡ 万业巴厘岛
暂无数据3km公园3km购物中心
万业巴厘岛4室1厅南
208万 193㎡ 4室1厅 南
10778元/㎡ 万业巴厘岛
暂无数据3km公园3km购物中心
万业巴厘岛3室2厅南
212万 193㎡ 3室2厅 南
10985元/㎡ 万业巴厘岛
暂无数据3km公园3km购物中心
万业巴厘岛4室2厅南
169.8万 188㎡ 4室2厅 南
9032元/㎡ 万业巴厘岛
暂无数据3km公园3km购物中心
万业巴厘岛5室4厅南
550万 256㎡ 5室4厅 南
21484元/㎡ 万业巴厘岛
暂无数据3km公园3km购物中心
万业巴厘岛6室6厅南北
280万 245㎡ 6室6厅 南北
11429元/㎡ 万业巴厘岛
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
搭乘129路公交车到终点站汽车北站下车即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开