基本信息
小区参考价:8031元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
紫御江山人民里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
69945.8平方米
小区房源

紫御江山人民里东边户近地铁6号线龙湖天街
85万 103㎡ 3室2厅 东南
8253元/㎡ 紫御江山
满五年近地铁人车分流
地铁口精装自住三房,人车分流,品质家电拎包入住
72万 96.29㎡ 3室2厅 南北
7478元/㎡ 紫御江山
满五年近地铁人车分流
紫御江山人民里3室2厅南
85万 102.51㎡ 3室2厅 南
8292元/㎡ 紫御江山
暂无数据近地铁人车分流
紫御江山人民里3室1厅南北
88万 116.8㎡ 3室2厅 南北
7535元/㎡ 紫御江山
暂无数据近地铁人车分流
精装自住大三房,小区环境优美。
110万 116.83㎡ 3室2厅 南北
9416元/㎡ 紫御江山
满五年近地铁人车分流
紫御江山人民里,龙湖天街地铁口
93万 116.12㎡ 4室2厅 南北
8009元/㎡ 紫御江山
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:市内可乘168、168区间、809、临317路在望龙村站下车即可到达。 地铁:地铁6号线 (规划中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开