基本信息
小区参考价:9982元/㎡
环比 1.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
41%
- 容积率:
3.66
- 产权描述:
长房东云台普通住宅产权为70年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
55421.14平方米
小区房源

6号线地铁双阳台毛坯4房带车位随时看房
157万 133㎡ 4室2厅 南
11805元/㎡ 长房东云台
未满两年近地铁人车分流
花园式小区地铁口户型周正中楼层采光好
88万 96.03㎡ 3室2厅 南
9164元/㎡ 长房东云台
满五年近地铁人车分流
长房东云台3室1厅南
102万 94.43㎡ 3室1厅 南
10802元/㎡ 长房东云台
暂无数据近地铁人车分流
地铁口精装两房次新小区采光通风好
95万 84.08㎡ 2室2厅 南
11299元/㎡ 长房东云台
暂无数据近地铁人车分流
长房东云台3室2厅南
102万 114.87㎡ 3室2厅 南
8880元/㎡ 长房东云台
满五年近地铁人车分流
长房东云台4室2厅南
165万 141.25㎡ 4室2厅 南
11682元/㎡ 长房东云台
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:搭乘169、317、809、W108在亚大南路口站、望龙村站下车即可到达。 地铁:地铁6号线(在建中)红旗路口站、地铁2号线人民东路站 自驾路线:由人民路向正东方向出发,朝亚大路/东业上城/红旗路方向,靠左朝星沙/亚大路方向,靠左右转,到达长房东云台。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开