基本信息
小区参考价:8619元/㎡
环比 6.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
25%
- 容积率:
6.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
3312.2平方米
小区房源

正地铁口房子新滨江芯,好打理。
47万 50.18㎡ 1室1厅 南
9367元/㎡ 枫林家园
满五年近地铁人车分流
交通便利配套齐全通风采光好,户型周正
60万 88.08㎡ 2室1厅 南
6812元/㎡ 枫林家园
暂无数据近地铁人车分流
枫林家园1室1厅南
56万 50.38㎡ 1室1厅 南
11116元/㎡ 枫林家园
暂无数据近地铁人车分流
枫林家园2室2厅南
60万 81.6㎡ 2室2厅 南
7353元/㎡ 枫林家园
近地铁人车分流3km公园
枫林家园1室1厅南
39万 43㎡ 1室1厅 南
9070元/㎡ 枫林家园
暂无数据近地铁人车分流
枫林家园2室1厅南
68万 81.6㎡ 2室1厅 南
8334元/㎡ 枫林家园
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
枫林家园可搭乘318、401、402、907、907路区间在石岭塘下车即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开