基本信息
小区参考价:7382元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨花
- 绿化率:
38.8%
- 容积率:
7.90
- 产权描述:
产权年限为50年
- 建筑面积:
4075.2平方米
小区房源

银轩铭誉1室1厅东
80万 99.95㎡ 2室2厅 东
8005元/㎡ 银轩铭誉
暂无数据近地铁3km公园
银轩铭誉 2室1厅 南
45万 53.06㎡ 2室1厅 南
8481元/㎡ 银轩铭誉
暂无数据近地铁3km公园
独立厨卫采光好拧包入住随时看房
32万 45.43㎡ 1室1厅 南北
7044元/㎡ 银轩铭誉
满五年近地铁3km公园
省儿童医院旁边两房视墅开阔近峰树山雅礼中雅培悴
62万 85.25㎡ 2室2厅 南北
7273元/㎡ 银轩铭誉
满五年近地铁3km公园
此房地段好雅礼中雅培悴儿童医院
46.8万 71.88㎡ 2室1厅 南
6511元/㎡ 银轩铭誉
满五年近地铁3km公园
银轩铭誉随时买业主诚心出售自己住
72万 99.95㎡ 2室1厅 南
7204元/㎡ 银轩铭誉
满五年近地铁3km公园
交通配套
长株潭202路、长株潭201路、机场快线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开