基本信息
小区参考价:10762元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40219.5平方米
小区房源

纯板楼大三房两卫,人车分流,正地铁口
110万 128.66㎡ 3室2厅 南北
8550元/㎡ 天骄福邸
暂无数据近地铁人车分流
天骄福邸3室2厅南北
118万 112.94㎡ 3室2厅 南北
10449元/㎡ 天骄福邸
满五年近地铁人车分流
户型很好,正地铁口,小高层洋房
167.8万 141.12㎡ 4室2厅 南
11891元/㎡ 天骄福邸
满五年近地铁人车分流
天骄福邸3室2厅南
140万 126.37㎡ 3室2厅 南
11079元/㎡ 天骄福邸
暂无数据近地铁人车分流
小高层采光好小区难得的毛坯
145万 126.37㎡ 3室2厅 南北
11475元/㎡ 天骄福邸
满五年近地铁人车分流
23年的装修地铁口小高层,即买即住
115万 112.94㎡ 3室2厅 南
10183元/㎡ 天骄福邸
满五年近地铁人车分流
交通配套
观沙岭 [公交站]:211、117、318、402、401、168、907、357、w106 石岭塘 [公交站]:211、318、402、401、168、907、357、w106 安居乐家居广场 [公交站]:402、168、907、w106、26快线 安居乐园 [公交站]:211、117、318、401、357
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开