尽在房天下app
均价 4379元/㎡
宁乡玉谭镇花明北路与东沩西路交汇东北角
二手房源
出租房源
2011
宁乡
42%
1.97
暂无
128067.4平方米
板楼
1.2元/平米/月
玉谭镇花明北路与东沩西路交汇东北角
由27栋,总户数334套。项目一期334户,二期871套(11栋17层的小高层,建筑面积约16万平米)。
长沙湘润房地产开发有限公司
62.8万 119㎡ 3室2厅 南
5278元/㎡ 水晶郦城
45.8万 107.72㎡ 3室2厅 南北
4252元/㎡ 水晶郦城
69.8万 160㎡ 4室2厅 南北
4363元/㎡ 水晶郦城
56.9万 117㎡ 3室2厅 南
4862元/㎡ 水晶郦城
查看更多在售二手房
水晶郦城户型主要有113平-141平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:19路
暂无数据
龙湖地产是做别墅起家的,所以品质方面一直都比较高,龙湖的物业在全国范围内也是能排前几的,所以质量方面您肯定不用担心。在浏阳河旁也有个龙湖和碧桂园连手打造的项目–天辰原著,也是品质很高的一个盘,有高层有别墅,别墅目前已经卖完了,高层也仅剩一个单元在清盘了。
4379元/㎡
暂无价格
3543元/㎡
4072元/㎡
6837元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。