基本信息
小区参考价:6786元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.38
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
25222平方米
小区房源

地体6号线麓谷公园远大精装修3房2卫带大露台
88万 90.52㎡ 3室2厅 南
9722元/㎡ 远大麓园
满五年近地铁人车分流
远大麓园4室2厅南北
99万 144.61㎡ 4室2厅 南北
6846元/㎡ 远大麓园
满五年近地铁人车分流
麓谷公园环境优美,一楼,配套完善
55万 91.13㎡ 3室2厅 南
6036元/㎡ 远大麓园
满五年近地铁人车分流
远大麓园1室1厅南
20.8万 40.5㎡ 1室1厅 南
5136元/㎡ 远大麓园
暂无数据近地铁人车分流
麓谷公园环境优美,1楼,配套完善
62万 91.13㎡ 3室2厅 南
6804元/㎡ 远大麓园
满五年近地铁人车分流
麓谷六号线地铁口麓园 精装小三房 中间楼层 拎包入住
70万 91.11㎡ 3室2厅 东北
7684元/㎡ 远大麓园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:麓谷小学 [公交站]:916、312、W203区间线 麓谷大道咸嘉湖路口 [公交站]:306、W109
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开