基本信息
小区参考价:7417元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
雨花
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
126123.73平方米
小区房源

中天瑞景电力系统单位房大三房通透板房正地铁口
120万 146.16㎡ 3室2厅 南北
8211元/㎡ 中天瑞景城
满五年近地铁3km公园
中天瑞景6室3厅南北
188万 254.69㎡ 6室3厅 南北
7382元/㎡ 中天瑞景城
暂无数据近地铁3km公园
诚心出售地铁口中国能建纯板楼小区
106万 146.16㎡ 3室2厅 南
7253元/㎡ 中天瑞景城
满五年近地铁3km公园
省植物园5号线地铁湘府站轻轨电力设计院单位房大五房
145万 184.7㎡ 5室2厅 南北
7851元/㎡ 中天瑞景城
满五年近地铁3km公园
中天瑞景北区3室2厅南
165万 146.15㎡ 3室2厅 南
11290元/㎡ 中天瑞景城
满五年近地铁3km公园
地铁口大五房环境好户型周正徳思勤商圈
165万 185.44㎡ 5室2厅 南北
8898元/㎡ 中天瑞景城
满五年近地铁3km公园
交通配套
板塘村-公交车站:212路;810路 省植物园社区-公交车站:602路 天际岭隧道北-公交车站:212路;810路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开