基本信息
小区参考价:7290元/㎡
环比 4.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
雨花
- 绿化率:
37.5%
- 容积率:
2.51
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10779.32平方米
小区房源

湘核佳苑2室1厅南
62万 92.3㎡ 2室1厅 南
6718元/㎡ 湘核佳苑
满五年近地铁3km公园
湘核新家园2楼毛坯4房视野无遮挡
108万 158.62㎡ 4室2厅 南北
6809元/㎡ 湘核佳苑
满五年近地铁3km公园
挨着公园近地铁的宜居小区,小高层纯板楼诚心售随时看
119万 161.09㎡ 4室2厅 南北
7388元/㎡ 湘核佳苑
暂无数据近地铁3km公园
汽车南站地铁五号线毛竹塘站通透大四房得房高诚心售
119万 158.62㎡ 4室2厅 南
7503元/㎡ 湘核佳苑
满五年近地铁3km公园
湘核新家园毛坯3房视野开阔
114万 120.24㎡ 3室2厅 东南
9482元/㎡ 湘核佳苑
满五年近地铁3km公园
湘核佳苑3室1厅南
79万 94.32㎡ 3室1厅 南
8376元/㎡ 湘核佳苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
豆花塘 - 公交站: 810路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开