基本信息
小区参考价:10519元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨花
- 绿化率:
60.1%
- 容积率:
2.78
- 产权描述:
产权年限70年
- 建筑面积:
117599平方米
小区房源

中隆新上大平层现代风装修九五成新拎包入住位置安静
268万 256.28㎡ 4室2厅 南
10458元/㎡ 中隆国际御玺
近地铁人车分流3km公园
装修花百万年轻风格带一个15平露台层高3.3米
236万 249.43㎡ 4室2厅 南
9462元/㎡ 中隆国际御玺
满五年近地铁人车分流
精装修,业主没怎么住,业主诚心卖
220万 236.42㎡ 4室1厅 南
9306元/㎡ 中隆国际御玺
满五年近地铁人车分流
中隆国际御玺大平层带大京空调和地暖俩梯俩户中间位置
420万 347.47㎡ 7室2厅 东南
12088元/㎡ 中隆国际御玺
满五年近地铁人车分流
御玺新出大四房清水毛坯中间楼层湖景尽收眼底
250万 225.63㎡ 4室2厅 南北
11081元/㎡ 中隆国际御玺
满五年近地铁人车分流
中隆国际御玺5室2厅南北
300万 216.63㎡ 5室2厅 南北
13849元/㎡ 中隆国际御玺
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交线路发达,可搭乘121、160、156、159、147、802、603、601多条公交线路在美林景园站、广益中学临时站下车即可。相近公路有万家丽路、劳动东路、长沙大道、白沙湾路。2号线长沙大道站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开