基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
雨花
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

自住居家精装99成新,前后视野无遮挡,户型通透周正
180万 140.29㎡ 4室2厅 南北
12831元/㎡ 湘安二分公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
湘安嘉园4室2厅东南
130万 140.04㎡ 4室2厅 东南
9284元/㎡ 湘安二分公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
湘安嘉园4室2厅南
208万 148.71㎡ 4室2厅 南
13987元/㎡ 湘安二分公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
湘安嘉园4室1厅东南
135万 140.04㎡ 4室1厅 东南
9641元/㎡ 湘安二分公司宿舍
未满两年3km公园3km购物中心
湘安嘉园4室2厅南北
168万 154㎡ 4室2厅 南北
10910元/㎡ 湘安二分公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
湘安嘉园3室2厅南北
125万 125.55㎡ 3室2厅 南北
9957元/㎡ 湘安二分公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心