尽在房天下app
均价
溁湾镇麓山路
二手房源
出租房源
2000
岳麓
30%
4.00
暂无
板楼
麓山路
-
266万 126.27㎡ 3室2厅 南北
21066元/㎡ 长塘山小区
290万 126.27㎡ 3室2厅 南北
22967元/㎡ 长塘山小区
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
10421元/㎡
11804元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。