基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开福
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
8.11
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

烈士公园湘雅医院富兴次新房毛坯诚心出售看房方便
218万 163.56㎡ 4室2厅 南北
13329元/㎡ CFC富兴时代
未满两年近地铁人车分流
富兴时代6号线无缝对接四房纯毛坯视野开阔诚心卖
218万 170.24㎡ 4室2厅 南北
12806元/㎡ CFC富兴时代
未满两年近地铁人车分流
烈士公园博物馆湘雅医院旁富兴小区毛坯房诚心出售
248万 190.83㎡ 4室2厅 东南
12996元/㎡ CFC富兴时代
暂无数据近地铁人车分流
烈士公园湘雅医院富兴时代御城精装四房诚心出售
327万 218㎡ 4室2厅 南北
15000元/㎡ CFC富兴时代
暂无数据近地铁人车分流
富兴时代城际精装雅致两房一厅,
59.9万 51.69㎡ 2室1厅 西北
11589元/㎡ CFC富兴时代
未满两年近地铁人车分流
富兴时代御城4室2厅南北
196万 163.56㎡ 4室2厅 南北
11984元/㎡ CFC富兴时代