基本信息
小区参考价:14501元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
32.34%
- 容积率:
2.24
- 产权描述:
招商麓山府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

麓山府次新小区大四房品质佳看房方便
198万 142.93㎡ 4室2厅 南北
13853元/㎡ 招商麓山府
暂无数据次新房人车分流
一线山景,次新小区,工艺园林,值得拥有
210万 142.8㎡ 4室2厅 南
14706元/㎡ 招商麓山府
暂无数据次新房人车分流
2024年交房招商麓山府精装四房环境好业主诚心出售.
208万 142.8㎡ 4室2厅 南
14566元/㎡ 招商麓山府
未满两年次新房人车分流
2024年交房新小区招商麓山府入户大门厅纯板楼
195万 142.98㎡ 4室2厅 南
13639元/㎡ 招商麓山府
暂无数据次新房人车分流
市府后花园麓山府纯板房精装大四房全新小区环境优美
187万 143.19㎡ 4室2厅 南北
13060元/㎡ 招商麓山府
未满两年次新房人车分流
次新小区,招商品质,背靠谷山,交通方便,自住装修
188万 143.19㎡ 4室2厅 南
13130元/㎡ 招商麓山府
展开
- 有143-161㎡的户型,根据个人情况可以选择合适的面积房价很久没有涨了,应该会稳定一段时间
- 这几种户型,我最喜欢143㎡品牌开发商,房子质量很好,户型设计也合理