尽在房天下app
均价 7908元/㎡
袁家岭文艺路43号
二手房源
出租房源
暂无
芙蓉
文艺路43号
暂无信息
85万 107.49㎡ 3室2厅 南北
7908元/㎡ 文艺路43号
查看更多在售二手房
文艺路43号户型主要有107平-107平的明厨,客厅朝南,双阳台的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
7908元/㎡
7209元/㎡
6861元/㎡
10977元/㎡
9438元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。