基本信息
小区参考价:5840元/㎡
环比 6.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
小区房源

省建苑3室2厅南
51万 99.83㎡ 3室2厅 南
5109元/㎡ 省建院小区
暂无数据近地铁3km公园
城中芯美式精装自住好房近湘雅二医院地铁6号线
60万 102.7㎡ 2室1厅 东西南北
5843元/㎡ 省建院小区
满五年近地铁3km公园
识字岭附二省建苑单价四千多急售
68万 157.73㎡ 4室2厅 南北
4312元/㎡ 省建院小区
满五年近地铁3km公园
识字岭单位小区中间楼层三房地铁口500米采光好
63万 86.58㎡ 3室2厅 南
7277元/㎡ 省建院小区
满五年近地铁3km公园
省建苑2室2厅南
48万 83.05㎡ 2室2厅 南
5780元/㎡ 省建院小区
满五年近地铁3km公园
识字岭单位小区开窗见树户型周正两房
43万 56.95㎡ 2室1厅 南北
7551元/㎡ 省建院小区
未满两年近地铁3km公园