基本信息
小区参考价:13450元/㎡
环比 2.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
开福
- 绿化率:
25.1%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
金源府MOMΛ普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28347.38平方米
小区房源

金源府4室2厅南
218万 141.27㎡ 4室2厅 南
15432元/㎡ 金源府MOMΛ
暂无数据近地铁
浏阳河边当代府全新精装三房视野开阔随时看房
145万 121.61㎡ 3室2厅 南
11924元/㎡ 金源府MOMΛ
未满两年近地铁
开发商交付,全新未入住,浏阳河景观
195万 137.9㎡ 4室2厅 南
14141元/㎡ 金源府MOMΛ
未满两年近地铁
2023年12月底交付全新精装房业主定制家具家电已配齐
170万 137.9㎡ 4室2厅 南
12328元/㎡ 金源府MOMΛ
未满两年近地铁
金源府4室2厅南
310万 192.65㎡ 4室2厅 南
16092元/㎡ 金源府MOMΛ
暂无数据近地铁
金源府3室1厅南北
160万 122.39㎡ 3室1厅 南北
13073元/㎡ 金源府MOMΛ
暂无数据近地铁
交通配套
地铁:地铁5号线鸭子铺站下;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开