基本信息
小区参考价:4085元/㎡
环比 7.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.07
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

瑞景春天3室2厅南北
48万 133.79㎡ 3室2厅 南北
3588元/㎡ 瑞景春天
暂无数据3km公园3km购物中心
瑞景春天1室1厅南北
22万 47.13㎡ 1室1厅 南北
4668元/㎡ 瑞景春天
暂无数据3km公园3km购物中心
瑞景春天 1室1厅 东
21.8万 47.13㎡ 1室1厅 东
4615元/㎡ 瑞景春天
暂无数据3km公园3km购物中心
瑞景春天3室2厅东南西北
56.8万 139㎡ 3室2厅 东西南北
4087元/㎡ 瑞景春天
暂无数据3km公园3km购物中心
瑞景春天 1室1厅 南
19.8万 48㎡ 1室1厅 南
4125元/㎡ 瑞景春天
暂无数据3km公园3km购物中心
瑞景春天1-1-1-148.00平,精装顶楼复式
23.5万 48㎡ 1室1厅 南
4896元/㎡ 瑞景春天
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐宁乡10路A线公交车到达富邦家具站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开