尽在房天下app
星沙大道星沙大道与漓湘路交汇处东南角位置
二手房源
出租房源
2017
星沙
30%
3.50
暂无
2.6元/平米/月
星沙大道与漓湘路交汇处东南角位置
长沙铭宏置业有限公司
22.8万 33㎡ 2室1厅 南
6909元/㎡ 时代港湾商铺
48.8万 89.26㎡ 3室1厅 东
5468元/㎡ 时代港湾商铺
查看更多在售二手房
时代港湾商铺户型主要有140平-184平的的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
三条主干道交汇处
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。