基本信息
小区参考价:7732元/㎡
环比 4.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
38%
- 容积率:
3.56
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

奥克斯万达广场,万象城,双地铁,双公园,湘雅附三
78.8万 90.65㎡ 2室1厅 南
8693元/㎡ 湘许嘉园一期
暂无数据近地铁3km公园
景秀江山四水厂沁园春湘许嘉园一期
76.5万 100.76㎡ 2室1厅 东南
7593元/㎡ 湘许嘉园一期
满五年近地铁3km公园
湘许嘉园一期3室2厅南北
108万 137.96㎡ 3室2厅 南北
7829元/㎡ 湘许嘉园一期
暂无数据近地铁3km公园
湘许嘉园一期2室1厅东东南南
80万 100.76㎡ 2室1厅 东南
7940元/㎡ 湘许嘉园一期
满五年近地铁3km公园
湘许嘉园一期2室2厅南
93万 100.76㎡ 2室2厅 南
9230元/㎡ 湘许嘉园一期
暂无数据近地铁3km公园
湘许家园楼层好,视野开阔滨江板块采光充足华润旁
99万 127.12㎡ 3室2厅 南
7788元/㎡ 湘许嘉园一期
满五年近地铁3km公园