基本信息
小区参考价:5570元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
宁邦广场普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年,购物中心产权为40年
- 建筑面积:
138666平方米
小区房源

宁邦广场,电梯好楼层,毛坯自主装修小区人车分流。
45.8万 108㎡ 3室1厅 南北
4241元/㎡ 宁邦广场
暂无数据
宁邦广场,毛坯大平层,南北通透,人车分流
78万 218.81㎡ 4室1厅 西南北
3565元/㎡ 宁邦广场
暂无数据
宁邦广场5室2厅东南西北
80.8万 218.8㎡ 5室2厅 东西南北
3693元/㎡ 宁邦广场
暂无数据
宁邦广场4室2厅南
51.8万 133.77㎡ 4室2厅 南
3872元/㎡ 宁邦广场
暂无数据
宁乡宁邦广场 毛坯大三房 视野开阔
58万 129㎡ 3室2厅 南
4497元/㎡ 宁邦广场
暂无数据
宁邦广场3室2厅南
61.8万 107.34㎡ 3室2厅 南
5758元/㎡ 宁邦广场
满五年
交通配套
公交路线: 1、3、5、6、28、102、901到汽车东站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开