基本信息
小区参考价:9054元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
长房八方里普通住宅产权为40年
- 建筑面积:
1259.3平方米
小区房源

长房八方里2室1厅西
45万 58.07㎡ 2室1厅 西
7750元/㎡ 长房八方里
暂无数据3km公园3km购物中心
楼层好,视野好,交通方便,近八方公园
42.8万 58.31㎡ 2室1厅 南
7341元/㎡ 长房八方里
满五年3km公园3km购物中心
长房八方里简装1室1厅带燃气
41.8万 58.31㎡ 2室1厅 西
7169元/㎡ 长房八方里
暂无数据3km公园3km购物中心
八方小区不XG,挨着长郡双语,带燃气
65万 58.48㎡ 2室1厅 南
11115元/㎡ 长房八方里
暂无数据3km公园3km购物中心
长房八方里精装1室1厅西南朝向
65万 58.31㎡ 1室1厅 西南
11148元/㎡ 长房八方里
暂无数据3km公园3km购物中心
长郡前面长房八方里精装1室1厅朝南向看八方公园
60.8万 62.41㎡ 1室1厅 南
9743元/㎡ 长房八方里
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:搭乘26路快线、168路、217路、366路在“八方小区站”下可达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 60.00㎡(1室1厅1卫),59.00㎡(1室1厅1卫),比较适合我,期待有优惠
- 这几种户型,我最喜欢60㎡感觉比较密集,有点压抑