基本信息
小区参考价:9904元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.89
- 产权描述:
植物原著洋房产权为70年,双拼产权为70年
- 建筑面积:
14962.79平方米
小区房源

植物园内电梯洋房一楼带花园安静空气好满五唯一
108万 120.49㎡ 3室2厅 南北
8964元/㎡ 植物原著
满五年近地铁3km公园
省植物园里面8层高天然氧吧精装洋房,次新小区。
119.8万 137.23㎡ 4室2厅 南
8730元/㎡ 植物原著
满五年近地铁3km公园
植物原著4室1厅南
146万 144.54㎡ 4室1厅 南
10102元/㎡ 植物原著
暂无数据近地铁3km公园
植物原著1室1厅南
26万 31.12㎡ 1室1厅 南
8355元/㎡ 植物原著
暂无数据近地铁3km公园
植物园内八层高的小洋房精装修带花园还包一个车位
115万 120.49㎡ 3室2厅 南
9544元/㎡ 植物原著
满五年近地铁3km公园
植物园内,空气清新,闹中取静,边户在售
120万 126.77㎡ 3室2厅 南
9466元/㎡ 植物原著
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐7、17、16、123、801、703、210、23、152等19条公交线路,在省植物园站下车即可行走至项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开