基本信息
小区参考价:5722元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
37.15%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
25107.34平方米
小区房源

麓谷沐春园4室2厅南
82.8万 149.9㎡ 4室2厅 南
5524元/㎡ 麓谷沐春园
满五年近地铁3km公园
涧塘地铁口麓谷公园居家大四房安静舒适带车库
88万 152.66㎡ 4室2厅 东南
5765元/㎡ 麓谷沐春园
满五年近地铁3km公园
汽车西站人人乐沐春园实用通透四房装修精致
99万 158.34㎡ 4室2厅 南
6253元/㎡ 麓谷沐春园
满五年近地铁3km公园
人人乐近地铁麓谷公园安静舒适居家大三房急售
75万 125.08㎡ 3室2厅 南北
5997元/㎡ 麓谷沐春园
满五年近地铁3km公园
麓谷公园近六号线地铁纯毛坯五房楼层好急售
92万 169.52㎡ 5室2厅 南北
5428元/㎡ 麓谷沐春园
满五年近地铁3km公园
麓谷沐春园5室2厅南
63万 124.45㎡ 5室2厅 南
5063元/㎡ 麓谷沐春园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
302路、913路、18路、118路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开