基本信息
小区参考价:7513元/㎡
环比 1.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
雨花
- 绿化率:
26%
- 容积率:
5.77
- 产权描述:
住宅70年产权;写字楼40年产权
- 建筑面积:
22254平方米
小区房源

东方新世界1室1厅东南
30万 37.1㎡ 1室1厅 东南
8087元/㎡ 东方新世界
暂无数据近地铁3km公园
雅实陪读市妇幼旁有入户花园随时看
62.8万 90.1㎡ 2室1厅 南
6971元/㎡ 东方新世界
暂无数据近地铁3km公园
东方新世界2室1厅东南
59.8万 71㎡ 2室1厅 东南
8423元/㎡ 东方新世界
暂无数据近地铁3km公园
东方新世界2室1厅南北
53.8万 70.19㎡ 2室1厅 南北
7665元/㎡ 东方新世界
暂无数据近地铁3km公园
东方新世界4室2厅南北
91.8万 135.72㎡ 4室2厅 南北
6764元/㎡ 东方新世界
暂无数据近地铁3km公园
雅实陪读市妇幼旁自住温馨精装朝南全明户型
65.8万 88.07㎡ 2室1厅 南
7472元/㎡ 东方新世界
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐138、809、107、805、912、917到达左家塘北站;或者乘坐108、906、703、805、915到达左家塘站下,步行可到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开