基本信息
小区参考价:12632元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
雨花
- 绿化率:
20%
- 容积率:
7.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
4478平方米
小区房源

枫树山本部雅礼中雅全新精装大两房全景大阳台诚售
150万 114.09㎡ 2室2厅 南
13148元/㎡ 兴威新嘉园
满五年近地铁3km公园
东塘 枫树山旁 视野开阔 大两房 毛坯房
139万 105.61㎡ 2室1厅 南北
13162元/㎡ 兴威新嘉园
满五年近地铁3km公园
枫树山旁边百年雅礼房东诚心出售
155万 114.09㎡ 2室2厅 南
13586元/㎡ 兴威新嘉园
满五年近地铁3km公园
东塘,枫树山旁,舒适小户型二房。
95万 65.64㎡ 2室1厅 南
14473元/㎡ 兴威新嘉园
满五年近地铁3km公园
兴威新嘉园2室1厅南
83万 68.59㎡ 2室1厅 南
12101元/㎡ 兴威新嘉园
满五年近地铁3km公园
F树山东塘繁华地段电梯3房地铁3号线价格稳定
159.8万 150.67㎡ 3室2厅 南北
10606元/㎡ 兴威新嘉园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
雅礼中学 - 公交站:2路、8路、11路、101路、104路、116路、137路、143路、145路、159路、160路、167路、202路、314路、402路、601路 、701路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开