基本信息
小区参考价:8451元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
保利堂悦普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
33600.96平方米
小区房源

保利堂悦次新小区,视野开阔,业主急卖
95万 133.79㎡ 4室2厅 南北
7101元/㎡ 保利堂悦
未满两年次新房近地铁
秀峰山地铁口,保利堂悦一线山景毛坯小高层
120万 139.52㎡ 4室2厅 南北
8601元/㎡ 保利堂悦
未满两年次新房近地铁
保利堂悦3室2厅南北
105万 104.61㎡ 3室2厅 南北
10038元/㎡ 保利堂悦
暂无数据次新房近地铁
次新小区小高层,南北通透格局,保利护航
90万 117.3㎡ 4室1厅 南北
7673元/㎡ 保利堂悦
暂无数据次新房近地铁
保利堂悦3室1厅南
112万 117.83㎡ 4室2厅 南
9506元/㎡ 保利堂悦
暂无数据次新房近地铁
保利堂悦4室2厅南北
106万 118.55㎡ 4室2厅 南北
8942元/㎡ 保利堂悦
未满两年次新房近地铁
交通配套
公交:238、257、265、372、812、X208、夜1路、36、128、129、218、409、931、w105公交车在兴联路植基路口站下车。 轨道:1号线延长线周南中学站(在建)。