基本信息
小区参考价:11234元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
42.3%
- 容积率:
2.95
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
24537.9平方米
小区房源

楼层好视野开阔全湖景岳麓山景情绪价值拉满景观房
155万 127.88㎡ 3室2厅 南北
12121元/㎡ 西湖丽景
暂无数据近地铁3km公园
楼层好视野开阔南北通透板楼看湖景精装修拎包入住
185万 149.34㎡ 4室2厅 南北
12388元/㎡ 西湖丽景
满五年近地铁3km公园
低密度小高层凤凰楼层可看湖景地铁900米博才可用
138万 130.13㎡ 3室2厅 南北
10605元/㎡ 西湖丽景
满五年近地铁3km公园
全线湖景山景一览无余6号线地铁口带博才
148万 137.21㎡ 3室2厅 南北
10787元/㎡ 西湖丽景
满五年近地铁3km公园
西湖丽景 3室2厅 南
138万 127.88㎡ 3室2厅 南
10792元/㎡ 西湖丽景
满五年近地铁3km公园
地铁口小高层,视野开阔全线湖景山景博才随时可用
145万 125.38㎡ 3室2厅 南
11565元/㎡ 西湖丽景
满五年近地铁3km公园
交通配套
电子技校 [公交站]:317 岳华路咸嘉湖路口 [公交站]:102 英才园 [公交站]:317、102
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开