基本信息
小区参考价:6020元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
1.59
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

广厦新苑C区4室2厅南北
108万 152.46㎡ 4室2厅 南北
7084元/㎡ 广厦新苑
未满两年近地铁3km公园
西站地铁口 两室两厅两卫 出售
62.8万 91.84㎡ 2室2厅 南北
6838元/㎡ 广厦新苑
满五年近地铁3km公园
西站地铁口两室两厅两卫出售
51.8万 91.77㎡ 2室1厅 南北
5645元/㎡ 广厦新苑
满五年近地铁3km公园
地铁口大二房房东急售
45万 81.25㎡ 2室2厅 南
5539元/㎡ 广厦新苑
满五年近地铁3km公园
一梯两户,望城坡地铁口,居家好户型,预约看房
96万 203.63㎡ 5室2厅 南
4715元/㎡ 广厦新苑
满五年近地铁3km公园
南北通透,采光好户型周正汽车西站地铁口
54.8万 81.25㎡ 2室2厅 南北
6745元/㎡ 广厦新苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:汽车西站西门 [公交站]:313路;汽车西站西(地铁口) [公交站]:W105路;南园路 [公交站]:W109路;迎春路玉兰路口 [公交站]:306路;汽车西站西 [公交站]:63路、314路、405路、W201路、W107路、W109路、12路、W116路、W204路、W115路等12条线路; 地铁:2号线望城坡站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开