基本信息
小区参考价:6335元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
天心
- 绿化率:
43.2%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
26640平方米
小区房源

南郊公园翡翠林居居家通透大三房拎包即可入住
78万 117.25㎡ 3室2厅 南北
6653元/㎡ 翡翠林居
满五年人车分流3km公园
翡翠林居3室2厅南北
75万 130.54㎡ 3室2厅 东南北
5746元/㎡ 翡翠林居
暂无数据人车分流3km公园
翡翠林居3室2厅南
78万 133.32㎡ 3室2厅 南
5851元/㎡ 翡翠林居
暂无数据人车分流3km公园
小高层大三房房东自住翡翠林居扲包入住
93万 140.57㎡ 3室2厅 南
6616元/㎡ 翡翠林居
满五年人车分流3km公园
翡翠林居3室2厅南
92万 123.56㎡ 3室2厅 南
7446元/㎡ 翡翠林居
暂无数据人车分流3km公园
翡翠林居3室2厅南
68.8万 123.06㎡ 3室2厅 南
5591元/㎡ 翡翠林居
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
猴子石路口-公交车站:4路、104路、122路、134路、139路、150路、209路、702路、901路、905路、908西线、912路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开