基本信息
小区参考价:7217元/㎡
环比 13.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
8.53
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7492.98平方米
小区房源

碧云天3室2厅东北
55万 100.27㎡ 3室2厅 东北
5486元/㎡ 碧云天
暂无数据近地铁3km公园
碧云天1室0厅南
50万 55.53㎡ 1室 南
9005元/㎡ 碧云天
暂无数据近地铁3km公园
碧云天2室1厅南
42万 55.53㎡ 2室1厅 南
7564元/㎡ 碧云天
满五年近地铁3km公园
碧云天2室1厅东北
55万 100.27㎡ 2室1厅 东北
5486元/㎡ 碧云天
暂无数据近地铁3km公园
芙蓉广场,国金,单价低,地铁口,房东诚心出售
70万 100.27㎡ 3室1厅 南
6982元/㎡ 碧云天
满五年近地铁3km公园
碧云天2室1厅南
58万 88.6㎡ 2室1厅 南
6547元/㎡ 碧云天
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:9路、105路、348路、102路、116路、402路、159路、150路、115路、314路(芙蓉广场);401路、立珊专线、12路、105路、317路、旅1路、118路 、6路、117路、405路(韭菜园); 地铁:2号线五一广场站1号口出
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开