基本信息
小区参考价:8258元/㎡
环比 5.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
天心
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

侯家塘带露台5房双地铁1号/3号线露台有改造
138万 200.07㎡ 5室2厅 南
6898元/㎡ 明媚星城
满五年近地铁3km公园
侯家塘商圈单位大三房,仰天湖本,户型周正,诚心出售
128万 138.56㎡ 3室2厅 南
9238元/㎡ 明媚星城
满五年近地铁3km公园
明媚星城3室2厅南北
125万 138.56㎡ 3室2厅 南北
9022元/㎡ 明媚星城
暂无数据近地铁3km公园
侯家塘地铁口,满五唯一,仰天湖本部,中间楼
110万 128.21㎡ 3室2厅 南
8580元/㎡ 明媚星城
满五年近地铁3km公园
业主自住精装修,有小露台,户型周正采光好
120万 112.51㎡ 3室2厅 南北
10666元/㎡ 明媚星城
满五年近地铁3km公园
明媚星城5室2厅南北
138万 201.08㎡ 5室2厅 南北
6863元/㎡ 明媚星城
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
长沙市三医院(仰天湖) - 公交站: 2路、4路、8路、123路、137路、140路 、145路、160路、167路、202路、314路、402路、803路、804路、906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开